- 产品参数
- 命名规则
- 外形、接线、安装孔位图
- 产品包装规格
| 产品参数 | |
|---|---|
| 触点形式 | 1A |
| 触点负载 | 150A |
| 最大切换电压 | 110VDC |
| 最大切换电流 | 150A |
| 最大切换功率 | 3600W |
| 最小切换电压及电流 | 12VDC 30A |
| 线圈参数 | |
|---|---|
| 线圈电压 | DC12V, DC24V, DC36V, DC48V |
| 线圈功率 | 2.4W |
| 性能参数 | ||
|---|---|---|
| 介质耐压 | 触点与触点间 | 550VAC,50/60Hz,1min |
| 触点与线圈间 | 550VAC,50/60Hz,1min | |
| 电气寿命(次) |
阻性: 12VDC 150A 5×104次 1s接通/4s 断开 24VDC 100A 5×104次 |
|
| 环境温度 | - 40℃ to +75℃ | |
| 引出端方式 | 接插件式 | |
| 产品包装规格 | |
|---|---|
| 内包装方式 | |
| 总数量(只) | |
| 纸箱规格(长×宽×高)mm | |
| 净重(Kg) | |
| 毛重(Kg) | |




